Сборный груз из Турции. Привезли очередной груз

Мы 2-3 раза в неделю, а порой и чаще, отправляем фуры со сборным грузом из Турции.
В этот раз приехала фура, полная обуви из Турции.

Как все происходит

На нашем чудесном сайте (мы старались, правда, он красивый?)

Вы оставляете заявку, причем делать это можно по телефону (вам ответит прекрасный женский голос - одна из наших менеджеров), с помощью сервиса обратного звонка, если вы не хотите звонить первый, оставив заявку в форме или просто написав в чат. Мы знаем, что не все любят звонить, поэтому предусмотрели все варианты.

Мы делаем расчет - точно говорим, что сколько будет стоить, обычно считает по килограммам, привезти груз из Турции, например, стоит от 3 долларов за килограмм. Нюансов очень много. В любом случае, стараемся максимально выгодно для вас.

Если речь идет о сборном грузе, как в этот раз, консолидируем его на нашем складе в Стамбуле. Консолидация - это когда мы подбираем схожий в груз в один контейнер, и вам не надо беспокоиться, что платья поедут с рыбой, а также переплачивать за целую фуру. Вашего груза может быть в фуре хоть 5 килограмм, хоть 50, хоть 500, она все равно будет полная за счет других отправителей, и стоимость доставки будет разделена между всеми участниками в зависимости от объема и веса их груза.

Готовим все документы
. Декларации, маркировки, в общем, наши ВЭДы и декларанты знают, что делать, чтобы таможню груз прошел легко и непринужденно, а товар можно было реализовывать на территории России без опаски.

Привозим груз к нам на склад, можем и на ваш - как договоримся.
Причем весь этот процесс занимает всего от 5 дней!

Подробнее про сборные грузы и автодоставку почитайте тут.

Кстати, при заказе услуг - маркировка бесплатно!

Как привезти сборный груз из Турции
Нужно привезти груз!
Нажимая кнопку «отправить», я соглашаюсь на обработку персональных данных
Подробнее об условиях вас проконсультирует менеджер по телефону